ГОСТИ

Гостями и участниками фестиваля являются режиссеры, продюсеры члены Союза кинематографистов России.

За прошедшие годы фестиваль посетили:
режиссеры Элла Давлетшина, Виктор Серов, Валерий Соломин, Евгений Соломин (г. Новосибирск), Алексей Федорченко, Андрей Титов (Екатеринбург), Борис Хлебников, Андрей Головнёв, Владимир Головнёв, Алексей Вахрушев, Елена Демидова (Москва), Юрий Баженов (Омск), Борис Митич (Сербия), Хенниг Дрехслер, Тобиас Линзель (ФРГ), Галина Адамович (Белоруссия), Павел Печёнкин (Пермь), Владимир Непевный (Санкт-Петербург), Дан Джева (Израиль), Арман Ерицян (Ереван)  и другие.
Также фестиваль проходил при участии руководителей Продюсерских Центров России.

В рамках фестиваля были показаны фильмы, снятые режиссерами из России, Нидерландов, Армении, Великобритании, Италии, Испании, США, Беларуси, Литвы и др.

гости Фестиваля

В прошлом году среди приглашенных режиссеров были:
Владимир Головнев – режиссер, оператор, директор ООО «Кинокомпания «Игра», член Союза кинематографистов РФ.

Евгений Григорьев – режиссер-документалист, режиссер театра, сценарист, креативный продюсер, президент Гильдии неигрового кино и телевидения России, член Правления Союза Кинематографистов России, генеральный директор по развитию Свердловской киностудии.

Алексей Головков – режиссер, сценарист, продюсер.

Марина Чувайлова – режиссер документальных фильмов, Член Союза
кинематографистов РФ.

Инна Демежко – программный директор Открытого фестиваля
документального кино «Россия». Член гильдии неигрового кино и телевидения.

Юрий Баженов — режиссер документального кино. Член Гильдии неигрового кино и ТВ. Лауреат Региональных и Всероссийских телевизионных фестивалей.

Владимир Цыганов — омский режиссер, видеооператор, руководитель
проекта «Гордость земли Омской» при фонде «Культура Сибири».

Светлана Веретенникова – омский режиссер. Автор проектов на 12 канале, шеф-редактор редакции тематических программ АО «Омские Медиа»

Никита Бобров  — сценарист и режиссёр кинокомпании “СНЕГА”